ПЕДАГОГИ
НАШИ
ИГОРЬ КАРПОВ
Преподаватель по классической и акустической гитаре.
Образование: Музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых
Музыкант, композитор, аранжировщик, старший преподаватель по классу гитары, а также основатель Гитарной школы "МАКСИМУМ". 15 лет игры на гитаре, профессиональное образование по специальности концертмейстер, музыкальный преподаватель и артист.
ЛАДА СОРОКИНА
Преподаватель по гитаре и укулеле.
Образование: Музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых.
Преподавательский стаж-более 5 лет. Лауреат I степени Всероссийского и Международного конкурсов.
Аранжировщик, концертмейстер, мультиинструменталист.
ЕВГЕНИЙ ЗАМХОВСКИЙ
Преподаватель по классической и акустической гитаре.
Образование: Музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых
Композитор, аранжировщик. Автор собственных песен.
НАТАЛЬЯ СОЛОМЕНЦЕВА
Преподаватель по гитаре и укулеле.
Образование: Музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых.
Преподавательский стаж-более 5 лет.
Лауреат I степени Всероссийского и Международного конкурсов.
Аранжировщик, концертмейстер, мультиинструменталист.
ЮЛИЯ СОБОЛЕВА
Образование:
1. Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова (артист-вокалист, преподаватель)
2. Российский институт театрального искусства — ГИТИС (артист музыкального театра)

Преподаватель эстрадного и академического вокала, артист камерного хора Рязанской областной филармонии, в юношеские годы солист хора «Лира» (г. Абакан)- Лауреата международных конкурсов Италии, Германии.
АНАСТАСИЯ ЖУК
Образование: Рязанский Музыкальный Колледж им Г. и А. Пироговых, отделение Музыкальное Искусство Эстрады. (артист, педагог, вокалист, руководитель коллективов, хореограф)
Преподаватель эстрадного и экстрим вокала. Лауреат вокальных и хореографических конкурсов.
ПОНРАВился преподаватель?
оставьте свои данные для записи на пробное бесплатное занятие